Концерты, встречи и занятия пройдут для жителей Восточного Измайлова
ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО (Районная интернет-газета)
v-izm.vaonews.ru/?p=44545
Для жителей района в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» с 28 июня по 1 июля пройдут концерты, встречи, занятия.
Как сообщила культорганизатор отделения дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» Надежда Малинкина, в среду, 28 июня перед получателями социальных услуг и жителями района выступит поэт-песенник Олег Серебренников. Он исполнит итальянские песни и арии. Музыкант сам сочиняет и пишет стихи и музыку, он представит на суд слушателей и песни, написанные на собственные стихи и музыку.
На следующий день 29 июня, в 12.00 состоится встреча с поэтессой Полиной Серебрянцевой, которая представит свой сборник «Моя сосновая Россия». В 13.30 в рамках университета третьего возраста пройдет духовная беседа с отцом Тимофеем из Храма Казанской Песчанской иконы Божией Матери.
– Наш гость ответит на все вопросы слушателей, – уточнила Н. Малинкина.
В пятницу 30 июня в 12.00 концертную программу романсов представит социальный работник Храма священномученика Ермогена в Гольяново Татьяна Гехман.
А 1 июля в 12.00 пройдет традиционное занятие участников танцевального кружка ТЦСО.
Приглашаем всех желающих!